На главную



НОВОСТИ АРХИВ ПО ГОДАМ
11 јРЩ, 2010

Fushi Copperweld запускает крупносерийное производство стальной омедненной проволоки в Азии

Корпорация Fushi Copperweld (система автоматизированных котировок национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам: FSIN), ведущий мировой производитель и разработчик плакированных медью биметаллических проводов, которая применяется в различных телекоммуникационных, энергетических, транспортных и электрических системах, сообщила о том, что завершила расширение своего производственного помещения в городе Далянь для производства дополнительных 8200 метрических тонн производственной мощности в год для запатентованной омедненной стальной проволоки Copperweld(R) (CCS). Расширенное производство знаменует собой завершение заключительного этапа проекта трехфазового перераспределения производственной мощности из города Фейетвилл, производственного помещения, что обеспечило в результате в общей сложности 20200 дополнительных метрических тонн общегодового объема алюминия (ССА) и производственной мощности CCS, который входит в эксплуатацию в городе Далянь.

«Завершение значительного расширения наших производственных возможностей знаменует собой важный шаг вперед в оптимизации нашего завода в городе Далянь для удовлетворения потребностей наших заказчиков относительно качества и времени ожидания изготовления продукта, - прокомментировал Джо Лонгевер, совладелец компании Fushi Copperweld. - Новая линия производства Copperweld(R), в которой применяются наши ведущие запатентованные технологии нанесения покрытия, означает  первое крупносерийное производство стали с медным покровом не только в Китае, но и во всей Азии. Расширение нашего товарного предложения CCS в нашем подразделении в городе Далянь, является важной вехой для компании Fushi Copperweld, так как это даст нам лучшую возможность сохранить дополнительные всемирные секторы роста, такие как транспортное обеспечение, электроэнергетика общего пользования, а также телекоммуникационная промышленность. Теперь мы можем предложить нашим клиентам в Азиатско-Тихоокеанском регионе продукт CCS местного производства, который является альтернативой жесткой медной проволоке, а также более высококачественным и экономически эффективным изделием».

Дополнительный объем производства CCS увеличивает общий годовой объем производства проволочно-кабельной продукции на заводе в городе Далянь на 48200 метрических тонн, что практически удваивает прежнюю производственную мощность завода. Хотя компания рассчитывает на порождение значительного сбыта товара CCS, который производится в городе Далянь, за 2010 финансовый год, она планирует начать претерпевать все преимущества расширения производственной мощности. В 2011 финансовом году, так как компания использует 2010 год для того, чтобы увеличить объем производства, что, в свою очередь, облегчит процесс квалификации продукции с клиентами и дальнейшим принятием продукции CCS на азиатских рынках.

Лонгевер подытожил: «Мы очень рады расширению рынка для продукции CCS в Азии, и мы уверены в том, что рост экономической эффективности Азии, инфраструктуры транспортного обеспечения и системы телекоммуникаций станет источником нового перехода на производство продукции Copperweld (R) для передачи, распределения и заземления электрического тока посредствам многих промышленных интересов. Наша уверенность опирается на тот факт, что наша продукция CCS стала стандартным проводником для многих областей применения на западе, а вскоре и в Азии. Серьезным препятствием на пути введения продукции CCS в Китае стало отсутствие отечественного производителя. Теперь для Китая и всей Азии город Далянь станет удобным источником этого технологически сложного материала, который служит более мощной, более прочной и менее дорогостоящей заменой дорогого жесткого медного провода».





18 јРЩ, 2010   Организация «Стандарты Австралии» обновила стандарты AS 3569 для стальных тросов
13 јРЩ, 2010   Компания Volex обнародовала новые кабельные решения для формирования сетей
06 јРЩ, 2010   Prysmian Cables & Systems представила широкий спектр высокотехнологичных кабельных систем

Новости: 11-13 из 13    ««


Изменение цен на медь



Изменение цен на алюминий